澳门金沙官网,澳门金沙

当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

事业单位

信件编号: 20201221160127581 来信时间: 2020-12-21
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容: 平昌今年是否还有事业单位招聘
答复情况:
答复单位:平昌县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-12-23

答复意见:

何娟网友

你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

目前,澳门金沙官网,澳门金沙综合类事业单位公招计划正在按程序报审,具体情况以公招公告为准,请密切关注平昌县人民政府网站人事信息专栏。

感谢你对平昌人事人才工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822

 

 

 

平昌县人力资源和社会保障局
                         20201223