澳门金沙官网,澳门金沙

当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

雨露计划

信件编号: 20230427150323379 来信时间: 2023-04-27 15:23
信件类型: 咨询 姓名: 周****
内容: 因为我现在在德阳上学,前两天我看同学们的雨露计划都已经到账了,我的还没有到账,所以想问一下什么时候到,同学们都是平昌人。
答复情况:
答复单位:平昌县乡村振兴局    答复时间:2023-05-04 14:54

答复意见:

网友

,你的来信已收悉,先将相关情况回复如下:

2022年秋季雨露计划补助资金已全部发放到位,经查询,你未在2022年秋季雨露计划补助对象之中,相关情况请与镇村联系。

感谢你对乡村振兴局工作的关心关注和监督。

 

平昌县乡村振兴局

 202354